408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеПлазменный шар Amperia Mystery 20 см (без Audio)
Нет в наличии
Артикул: AMP-PB20MYST
Плазменный шар Amperia Mystery 20 см (без Audio)
Нет в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Плазменный шар Amperia Mystery 20 см (без Audio)- необычный в своем роде шар, молнии которого светятся разными цветами и распространяются непосредственно по внутренней поверхности стекла. Диаметр шара 20см (8 дюймов).
| Страна производитель: | Китай |
| Диаметр шара: | 20см |
| Длина окружности шара: | 63см |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Высота: | 29см |
| Материал шара: | стекло |
| Тип товара: | Плазменный шар |
| Реакция на музыку: | есть |
| Регулятор интенсивности молний: | нет |
| Гарантия: | 1 год |
| Производитель: | Amperia |
| Вес | 1.2 кг |
Плазменный шар Amperia Mystery 20 см (без Audio)- необычный в своем роде шар, молнии которого светятся разными цветами и распространяются непосредственно по внутренней поверхности стекла. Диаметр шара 20см (8 дюймов).
Плазменный шар Amperia Mystery 20 см (без Audio) или, как его еще называют, шар Тесла (палантир), работает от сети 220V. Включив электрический шар в розетку, он тут же начнет испускать огромное количество тоненьких молний. В отличие от классических плазменных светильников, шар Amperia Mystery имеет молнии разных цветов, которые причудливо извиваются вдоль стенок шара. При соприкосновении с шаром тесла в рабочем состоянии, огромное количество маленьких молний преобразуется в один или несколько более толстых разрядов.
Для более детального ознакомления со свойствами плазменного шара Amperia Mystery переходите на вкладку Характеристики.
Пример того, как работает плазмабол Amperia Mystery 20см можно посмотреть на видео ниже:
А следующее видео демонстрирует, как реагирует плазменный шар Amperia Mystery на музыку:
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Диаметр шара: | 20см |
| Длина окружности шара: | 63см |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Высота: | 29см |
| Материал шара: | стекло |
| Тип товара: | Плазменный шар |
| Реакция на музыку: | есть |
| Регулятор интенсивности молний: | нет |
| Гарантия: | 1 год |
| Производитель: | Amperia |
| Вес | 1.2 кг |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси