408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеПлазменный шар Amperia Rainbow 20 см (Audio)
Товар в наличии
Артикул: AMP-PB20R
Плазменный шар Amperia Rainbow 20 см (Audio)
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Плазменный шар Amperia Rainbow 20см - необычный в своем роде шар, молнии которого светятся в радужной поверхности стекла. Данный шар имеет функцию реакции на звук. Диаметр шара 20см (8 дюймов).
| Страна производитель: | Китай |
| Диаметр шара: | 20см |
| Длина окружности шара: | 63см |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Высота: | 29см |
| Материал шара: | стекло |
| Тип товара: | Плазменный шар |
| Реакция на музыку: | есть |
| Регулятор интенсивности молний: | нет |
| Гарантия: | 1 год |
| Производитель: | Amperia |
| Вес | 1.17 кг |
Плазменный шар Amperia Rainbow 20см - необычный в своем роде шар, молнии которого светятся в радужной поверхности стекла. Данный шар имеет функцию реакции на звук. Диаметр шара 20см (8 дюймов).
Плазменный шар Amperia Rainbow 20 см или, как его еще называют, шар Тесла (палантир), работает от сети 220V. Включив электрический шар в розетку, он тут же начнет испускать огромное количество тоненьких молний. В отличие от классических плазменных светильников, шар Amperia Rainbow имеет радужную поверхность стекла. При соприкосновении с шаром тесла в рабочем состоянии, огромное количество маленьких молний преобразуется в один или несколько более толстых разрядов. Также в данной модели есть функция реакции на звук - молнии шара буду загараться и гаснуть в такт окружающим его звукам.
Для более детального ознакомления со свойствами плазменного шара Amperia Rainbow переходите на вкладку Характеристики.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Диаметр шара: | 20см |
| Длина окружности шара: | 63см |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Высота: | 29см |
| Материал шара: | стекло |
| Тип товара: | Плазменный шар |
| Реакция на музыку: | есть |
| Регулятор интенсивности молний: | нет |
| Гарантия: | 1 год |
| Производитель: | Amperia |
| Вес | 1.17 кг |
| Размер фабричной упаковки | 22x37x22 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси