408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеПлазменный шар "Денежная жаба" (16см)
Нет в наличии
Артикул: Pal-005
Плазменный шар "Денежная жаба" (16см)
Нет в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Перед Вами палантир "Денежная жаба" (электрический плазменный шар), основание которого изготовлено из настоящего фарфора темно зеленого цвета. Диаметр шара составляет 16см. Особенностью данного светильника является наличие регулятора интенсивности молний. Палантир продается в красивой подарочной коробке.
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Страна производитель: | Россия |
| Высота: | 24см |
| Материал шара: | стекло |
| Тип товара: | Плазменный шар |
| Реакция на музыку: | нет |
| Диаметр шара: | 16см |
| Регулятор интенсивности молний: | есть |
| Мощность: | не более 15Вт |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы: | свыше 5 лет |
| Длина окружности шара: | 50см |
| Цвет подставки: | темно-зелёный |
| Материал основания: | фарфор |
| Вес | 2.1 кг |
Перед Вами палантир "Денежная жаба" (электрический плазменный шар), основание которого изготовлено из настоящего фарфора темно зеленого цвета. Диаметр шара составляет 16см. Особенностью данного светильника является наличие регулятора интенсивности молний. Палантир продается в красивой подарочной коробке.
Электрический плазменный шар "Денежная жаба" (Палантир) – это замечательный подарок, который невольно позволяет прикоснуться к миру волшебства. Палантир "Денежная жаба" представляет из себя комбинацию символа космоса и талисмана удачи – это тот самый подарок, который сможет приятно удивить и подойти как к строгой атмосфере офиса, так и к уютному уголку дома.
Шар Тесла имеет фарфоровое основание оранжевого цвета, выполненное в стиле модерн. Переливающийся шар с разрядами молний – невероятное зрелище, которое не только завораживает, но и успокаивает.
В отличие от других плазменный шаров и ламп, данная модель снабжена регулятором интенсивности молний. Красивая упаковка - это еще один плюс данного палантира.
Ознакомиться со всеми свойствами шара Тесла Вы можете, перейдя на вкладку Характеристики.
На видео ниже Вы можете лицезреть, как работает палантир "Денежная жаба":
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Страна производитель: | Россия |
| Высота: | 24см |
| Материал шара: | стекло |
| Тип товара: | Плазменный шар |
| Реакция на музыку: | нет |
| Диаметр шара: | 16см |
| Регулятор интенсивности молний: | есть |
| Мощность: | не более 15Вт |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы: | свыше 5 лет |
| Длина окружности шара: | 50см |
| Цвет подставки: | темно-зелёный |
| Материал основания: | фарфор |
| Вес | 2.1 кг |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси