408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеПлазменный шар Greenflow 40см (Giant)
Нет в наличии
Артикул: P-099
Плазменный шар Greenflow 40см (Giant)
Нет в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Гигантский плазменный шар Greenflow 40см - исполин среди плазменных шаров! Диаметр шара составляет 40см (16 дюймов). Основание шара сделано из дерева. Стоит отметить, что в основание шара встроен регулятор интенсивности молний. Также, важным моментом является то, что шар идет с необычным и очень красивым свечением молний, а именно, зелёным (greentech). Работает шар от сети 220V.
| Страна производитель: | Китай |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Материал шара: | стекло |
| Тип товара: | Плазменный шар |
| Реакция на музыку: | нет |
| Регулятор интенсивности молний: | есть |
| Материал основания: | дерево |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Диаметр шара: | 40см |
| Высота: | 57см |
| Длина окружности шара: | 125,6см |
| Вес | 6.7 кг |
Гигантский плазменный шар Greenflow 40см - исполин среди плазменных шаров! Диаметр шара составляет 40см (16 дюймов). Основание шара сделано из дерева. Стоит отметить, что в основание шара встроен регулятор интенсивности молний. Также, важным моментом является то, что шар идет с необычным и очень красивым свечением молний, а именно, зелёным (greentech). Работает шар от сети 220V.
Гигантский плазменный шар Greenflow 40см работает от сети 220V. Включив электрический шар в розетку, он тут же начнет источать огромное количество молний. В отличие от классических плазменных светильников, шар Greentech имеет молнии зелёного цвета, что выглядит очень необычно. При соприкосновении с шаром тесла в рабочем состоянии, огромное количество маленьких молний преобразуется в один или несколько более толстых разрядов.
Для более детального ознакомления со свойствами электрического плазменного шара Greenflow переходите на вкладку Характеристики.
Видео ниже демонстрирует то, как работает плазменный шар, а также, как шар реагирует на контакт:
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Материал шара: | стекло |
| Тип товара: | Плазменный шар |
| Реакция на музыку: | нет |
| Регулятор интенсивности молний: | есть |
| Материал основания: | дерево |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Диаметр шара: | 40см |
| Высота: | 57см |
| Длина окружности шара: | 125,6см |
| Вес | 6.7 кг |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси