408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеПлазменный шар на батарейках USB (D - 8см)
Товар в наличии
Артикул: P-120
Плазменный шар на батарейках USB (D - 8см)
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Небольшой плазменный шар диаметром 8см, работающий от 4 пальчиковых батареек (АА), либо от USB-провода, идущего в комплекте.
| Страна производитель: | Китай |
| Диаметр шара: | 8см |
| Длина окружности шара: | 25см |
| Материал шара: | стекло |
| Тип товара: | Плазменный шар |
| Общая высота: | 14см |
| Реакция на музыку: | нет |
| Регулятор интенсивности молний: | нет |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал основания: | пластик |
| Тип батареек | 4 шт. типа АА (в комплект не входят) |
| Работает от USB | Да |
| Тип питания: | Батарейки АА (4шт.) или USB |
| Вес | 0.27 кг |
Небольшой плазменный шар диаметром 8см, работающий от 4 пальчиковых батареек (АА), либо от USB-провода, идущего в комплекте.
Электрический плазменный шар на батарейках (D - 8см) (USB) - это небольшой декоративный шар Тесла (палантир), работающий от USB-провода (идет в комплекте) или 4х батареек типа АА. Интересный и очень красивый плазменный шар, молнии которого приобретают сине-розовые цвета и распространяются от центра к его внутренней поверхности. При прикосновении к шару, огромное количество маленьких молний преобразуется в один или несколько более толстых разрядов и устремляются за точкой соприкосновения.
Для более детального ознакомления со свойствами магического плазменного шара переходите на вкладку Характеристики.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Диаметр шара: | 8см |
| Длина окружности шара: | 25см |
| Материал шара: | стекло |
| Тип товара: | Плазменный шар |
| Общая высота: | 14см |
| Реакция на музыку: | нет |
| Регулятор интенсивности молний: | нет |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал основания: | пластик |
| Тип батареек | 4 шт. типа АА (в комплект не входят) |
| Работает от USB | Да |
| Тип питания: | Батарейки АА (4шт.) или USB |
| Вес | 0.27 кг |
| Размер фабричной упаковки | 11x11x16 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси