408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеПлазменный шар Череп (Аудио)
Товар в наличии
Артикул: P-096
Плазменный шар Череп (Аудио)
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Плазменный шар Skull (Audio) - очень необычный и в то же время стильный плазменный шар в форме черепа. Разряды молний светятся разными цветами и исходят из основания шара устремляясь в разные стороны по поверхности светильника. Помимо всего прочего, в данную модель шара встроен датчик реакции на звук, благодаря которому плазменный шар сможет загораться в такт музыки.
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Страна производитель: | Китай |
| Высота: | 29см |
| Материал шара: | стекло |
| Тип товара: | Плазменный шар |
| Реакция на музыку: | есть |
| Регулятор интенсивности молний: | нет |
| Гарантия: | 1 год |
| Размер упаковки | 15*19,5*23 см |
| Вес | 1.02 кг |
Плазменный шар Skull (Audio) - очень необычный и в то же время стильный плазменный шар в форме черепа. Разряды молний светятся разными цветами и исходят из основания шара устремляясь в разные стороны по поверхности светильника. Помимо всего прочего, в данную модель шара встроен датчик реакции на звук, благодаря которому плазменный шар сможет загораться в такт музыки.
Плазменный шар Skull (Audio) в форме черепа. В отличие от классических плазменных светильников, данная модель имеет молнии разных цветов, которые причудливо извиваются вдоль стенок шара. При соприкосновении с шаром тесла в рабочем состоянии, огромное количество маленьких молний преобразуется в один или несколько более толстых разрядов. Также в данной модели есть функция реакции на звук - молнии шара буду загораться и гаснуть в такт окружающим его звукам.
Для более детального ознакомления со свойствами плазменного шара Skull переходите на вкладку Характеристики.
Пример того, как работает плазмабол Skull можно посмотреть на видео ниже:
А следующее видео демонстрирует, как реагирует плазменный шар Skull на музыку:
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Страна производитель: | Китай |
| Высота: | 29см |
| Материал шара: | стекло |
| Тип товара: | Плазменный шар |
| Реакция на музыку: | есть |
| Регулятор интенсивности молний: | нет |
| Гарантия: | 1 год |
| Размер упаковки | 15*19,5*23 см |
| Вес | 1.02 кг |
| Размер фабричной упаковки | 14.5x32x20 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси