408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеПлазменный Тесла шар Amperia Greenflow 20см Audio
Товар в наличии
Артикул: AMP-PB20G
Плазменный Тесла шар Amperia Greenflow 20см Audio
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Плазменный шар AMPERIA GreenFlow 20см - отличается от аналогичных моделей не только повышенным качеством производства и дополнительной функцией реакции на звук, но и цветом свечения молний. Данный шар имеет молнии зеленого цвета, что выглядит реально круто. Диаметр шара 20см (8 дюймов).
| Страна производитель: | Китай |
| Диаметр шара: | 20см |
| Длина окружности шара: | 63см |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Высота: | 29см |
| Материал шара: | стекло |
| Тип товара: | Плазменный шар |
| Реакция на музыку: | есть |
| Регулятор интенсивности молний: | нет |
| Гарантия: | 1 год |
| Производитель: | Amperia |
| Вес | 1.18 кг |
Плазменный шар AMPERIA GreenFlow 20см - отличается от аналогичных моделей не только повышенным качеством производства и дополнительной функцией реакции на звук, но и цветом свечения молний. Данный шар имеет молнии зеленого цвета, что выглядит реально круто. Диаметр шара 20см (8 дюймов).
Плазменный шар AMPERIA GreenFlow 20см работает от сети 220V. Включив электрический шар в розетку, он тут же начнет испускать огромное количество тоненьких молний. В отличие от классических плазменных светильников, шар Amperia GreenFlow имеет молнии зелёного цвета, от чего он выглядит еще более впечатляюще. При соприкосновении с шаром тесла в рабочем состоянии, огромное количество маленьких молний преобразуется в один или несколько более толстых разрядов. Также в данной модели есть функция реакции на звук - молнии шара буду загораться и гаснуть в такт окружающим его звукам.
Для более детального ознакомления со свойствами электрического плазменного шара Greeflow переходите на вкладку Характеристики.
Видео ниже демонстрирует то, как работает плазменный шар, а также, как шар реагирует на контакт:
А следующее видео показывает еще 1 режим работы плазменного шара Greenflow, реакцию на музыку:
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Диаметр шара: | 20см |
| Длина окружности шара: | 63см |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Высота: | 29см |
| Материал шара: | стекло |
| Тип товара: | Плазменный шар |
| Реакция на музыку: | есть |
| Регулятор интенсивности молний: | нет |
| Гарантия: | 1 год |
| Производитель: | Amperia |
| Вес | 1.18 кг |
| Размер фабричной упаковки | 22x37x22 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси