408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеПроекционный USB ночник с вращением (6 проекций) зайка
Нет в наличии
Артикул: ZP-032
Проекционный USB ночник с вращением (6 проекций) зайка
Нет в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Проекционный USB ночник с вращением (6 проекций) белый - это проектор с функцией вращения. Ночник может отображать проекции как 1 цветом, так и 2мя и 3мя различных комбинациях. Также, цвета могут плавно сменять друг-друга. Питается от USB. Имеет 6 разных заменяемых проекций: Планеты, день рождение, новый год, морской мир, романтика, созвездия.
| Страна производитель: | Китай |
| Цвет подставки: | белый |
| Материал подставки: | пластик |
| Тип питания: | USB или 220V через USB-адаптер |
| Гарантия: | 1 год |
| Управление: | на корпусе |
| Материал: | пластик |
| Общая высота: | 15см |
| Количество цветов подсветки: | 3 цвета белый, теплый белый, синий. |
| Размер модели | 110*110*150 мм |
| Размер упаковки | 115*115*155 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Проекционный USB ночник с вращением (6 проекций) белый - это проектор с функцией вращения. Ночник может отображать проекции как 1 цветом, так и 2мя и 3мя различных комбинациях. Также, цвета могут плавно сменять друг-друга. Питается от USB. Имеет 6 разных заменяемых проекций: Планеты, день рождение, новый год, морской мир, романтика, созвездия.
Проекционный USB ночник с вращением (6 проекций) белый - это проектор с функцией вращения. Ночник может отображать проекции как 1 цветом, так и 2мя и 3мя различных комбинациях. Также, цвета могут плавно сменять друг-друга. Питается от USB. Дополнительно проектор звездного неба комплектуется полупрозрачным матовым колпаком необычной формы. Также, матовый колпак позволяет создать более приглушённое и уютное свечение.
Ночник имеет кнопки управления, которые соответствуют режимам работ: Вращение, переключение режимов свечения:
Комплектация:
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Цвет подставки: | белый |
| Материал подставки: | пластик |
| Тип питания: | USB или 220V через USB-адаптер |
| Гарантия: | 1 год |
| Управление: | на корпусе |
| Материал: | пластик |
| Общая высота: | 15см |
| Количество цветов подсветки: | 3 цвета белый, теплый белый, синий. |
| Размер модели | 110*110*150 мм |
| Размер упаковки | 115*115*155 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси