408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеСамовращающийся MOVA GLOBE d12 см с общегеографической картой Мира
Товар в наличии
Артикул: MG-45-RBE
Самовращающийся MOVA GLOBE d12 см с общегеографической картой Мира
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Самовращающийся глобус Mova Globe диаметром 12см с географической картой мира.
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип карты | Географическая |
| Материал: | пластик |
| Производитель: | Mova Globe США |
| Тип питания: | освещение |
| Диаметр глобуса | 12см |
| Карта | Земля |
| Вес | 1.26 кг |
Самовращающийся глобус Mova Globe диаметром 12см с географической картой мира.
Самовращающийся глобус Mova Globe это разработка группы американских физиков защищённая мировым патентом. Данный глобус содержит в себе сложный, тонкий механизм, который используя естественные силы Земли (магнитное поле, сила тяжести и свет) заставляет глобус равномерно вращаться. Таким образом, для вращения глобуса не требуются ни батарейки, ни электричество, только свет. Комнатного освещения вполне достаточно, чтобы глобус начал вращаться.
В комплект поставки входят:
- стильная фирменная упаковка;
- подставка из прозрачного акрила;
- инструкция на русском языке;
- гарантийный талон от официального дистрибьютора в РФ.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип карты | Географическая |
| Материал: | пластик |
| Производитель: | Mova Globe США |
| Тип питания: | освещение |
| Диаметр глобуса | 12см |
| Карта | Земля |
| Вес | 1.26 кг |
| Размер фабричной упаковки | 15x19x15 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси