408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеШтормгласс Amperia XL капля с подсветкой и ДУ (22 см) (Tempo drop XL)
Товар в наличии
Артикул: SG-006
Штормгласс Amperia XL капля с подсветкой и ДУ (22 см) (Tempo drop XL)
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Штормгласс (stormglass) Amperia — химический метеорологический прибор, состоящий из стеклянной колбы или ампулы, заполненных спиртовым раствором, в котором в определённых пропорциях растворены камфора, нашатырь и калийная селитра.
Штормгласс — замечательный объект для обучения детей наблюдательности и привития им научного интереса и критического мышления.
| Цвет жидкости: | прозрачный |
| Страна производитель: | Китай |
| Управление: | пульт ДУ |
| Общая высота: | 22см |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип батареек | 2 шт. типа ААА (входят в комплект) |
| Количество цветов подсветки: | RGB |
| Материал: | стекло |
| Размер модели | 22*11,5*11,5 D-9 см |
| Размер упаковки | 12,5*12,5*25,5 см |
| Вес | 1.13 кг |
Штормгласс (stormglass) Amperia — химический метеорологический прибор, состоящий из стеклянной колбы или ампулы, заполненных спиртовым раствором, в котором в определённых пропорциях растворены камфора, нашатырь и калийная селитра.
Штормгласс — замечательный объект для обучения детей наблюдательности и привития им научного интереса и критического мышления.
Штормгласс (stormglass) российского бренда Amperia — химический метеорологический прибор, состоящий из стеклянной колбы или ампулы, заполненных спиртовым раствором, в котором в определённых пропорциях растворены камфора, нашатырь и калийная селитра.
Имеется LED подсветка подставки RGB и пульт ДУ.
Методика наблюдения
Штормгласс — замечательный объект для обучения детей наблюдательности и привития им научного интереса и критического мышления.
Выпадение осадка в штормглассе полностью зависит от температуры в помещении, где он находится. Научными наблюдениями не установлено зависимости качества кристаллизации от погодных условий. Однако, это не делает колбу бесполезной игрушкой.
Характеристики:
Размер колбы: 20 х 9 см
Размер подставки: 11,5 x 11,5 x 2,5 см
Материал: дерево, стекло
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Цвет жидкости: | прозрачный |
| Страна производитель: | Китай |
| Управление: | пульт ДУ |
| Общая высота: | 22см |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип батареек | 2 шт. типа ААА (входят в комплект) |
| Количество цветов подсветки: | RGB |
| Материал: | стекло |
| Размер модели | 22*11,5*11,5 D-9 см |
| Размер упаковки | 12,5*12,5*25,5 см |
| Вес | 1.13 кг |
| Размер фабричной упаковки | 12.5x12x26 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси