408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеСветильник цветной мини "Единорог"
Нет в наличии
Артикул: CVC-002
Светильник цветной мини "Единорог"
Нет в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Светодиодный ночник небольших размеров в форме единорога. Приятный голубоватый оттенок корпуса действует успокаивающе. Светильник работает от батареек, может быть подвешен к стене, но и на столе стоит устойчиво.
| Тип: | настольная лампа |
| Страна производитель: | Китай |
| Материал подставки: | пластик |
| Тип: | светильники |
| Тип питания: | батарейки |
| Общая высота: | 17см |
| Материал: | пластик, электрокомпоненты |
| Размер модели | 21 х 2.9 х 17 см |
| Размер упаковки | 21 х 2.9 х 17 см |
| Вес | 0.11 кг |
Светодиодный ночник небольших размеров в форме единорога. Приятный голубоватый оттенок корпуса действует успокаивающе. Светильник работает от батареек, может быть подвешен к стене, но и на столе стоит устойчиво.
Если поставить такого красавца на полочку в угол комнаты или на стол позади ноутбука, то он начнет создавать особенно волшебную атмосферу. И дело не только в сказочности такого животного, как единорог, но и в том, как выполнен светильник. Он очень красивый и при этом вполне функционален, — 5 светодиодов разбросаны по всему корпусу. Подсветки хватает для небольшого вечернего освещения комнаты.
Светильник работает от батареек. Его можно разместить, не только поставив на ровную поверхность, но и подвесив на пару гвоздей. На задней части корпуса предусмотрены отверстия.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Тип: | настольная лампа |
| Страна производитель: | Китай |
| Материал подставки: | пластик |
| Тип: | светильники |
| Тип питания: | батарейки |
| Общая высота: | 17см |
| Материал: | пластик, электрокомпоненты |
| Размер модели | 21 х 2.9 х 17 см |
| Размер упаковки | 21 х 2.9 х 17 см |
| Вес | 0.11 кг |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси