408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеСветильник цветной мини "Русалка"
Товар в наличии
Артикул: CVC-003
Светильник цветной мини "Русалка"
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Светодиодный светильник, работающий от "мизинчиковых" батареек. При небольших размерах выполняет функцию ночной подсветки. Русалочку можно поставить на столе, а можно подвесить на стене у кровати.
| Тип: | настольная лампа |
| Страна производитель: | Китай |
| Материал подставки: | пластик |
| Тип: | светильники |
| Тип батареек | 2 шт. типа ААА (в комплект не входят) |
| Тип питания: | батарейки |
| Управление: | на корпусе |
| Общая высота: | 17см |
| Материал: | пластик, электрокомпоненты |
| Размер модели | 14 х 2.8 х 18 см |
| Размер упаковки | 14 х 2.8 х 18 см |
| Вес | 0.9 кг |
Светодиодный светильник, работающий от "мизинчиковых" батареек. При небольших размерах выполняет функцию ночной подсветки. Русалочку можно поставить на столе, а можно подвесить на стене у кровати.
Эта красотка выныривает из морской пучины и указывает морякам путь. А если моряков в семье нет, то сгодятся маленькие девочки, влюбленные в сказки и мультики про прекрасных жительниц морей. Они будут рады, если родители украсят детскую столь необычным светильником.
Ночник-русалочку можно подвесить над спальным местом или над столом, — сзади есть отверстие для крючка или гвоздя. А еще эта симпатяжка отлично стоит на ровной поверхности. Свет включается и выключается с помощью кнопки на задней панели. Там же и бокс для пары "мизинчиковых" батареек, питающих светодиоды.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Тип: | настольная лампа |
| Страна производитель: | Китай |
| Материал подставки: | пластик |
| Тип: | светильники |
| Тип батареек | 2 шт. типа ААА (в комплект не входят) |
| Тип питания: | батарейки |
| Управление: | на корпусе |
| Общая высота: | 17см |
| Материал: | пластик, электрокомпоненты |
| Размер модели | 14 х 2.8 х 18 см |
| Размер упаковки | 14 х 2.8 х 18 см |
| Вес | 0.9 кг |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси