408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеСветильник "Корона"
Нет в наличии
Артикул: CVC-006
Светильник "Корона"
Нет в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Стильный и оригинальный светильник в ретро стиле, выполненный в виде короны. Послужит отличным украшением любого интерьера. Светильник работает от двух пальчиковых батареейк АА. Его можно повесить на стену или поставить на стол.
| Тип: | настольная лампа |
| Страна производитель: | Китай |
| Материал подставки: | пластик |
| Тип: | светильники |
| Тип батареек | 2 шт. типа АА (в комплект не входят) |
| Тип питания: | батарейки |
| Управление: | на корпусе |
| Общая высота: | 25см |
| Материал: | пластик, электрокомпоненты |
| Размер модели | 29х23х3 см |
| Размер упаковки | 31х25х4 см |
| Вес | 0.34 кг |
Стильный и оригинальный светильник в ретро стиле, выполненный в виде короны. Послужит отличным украшением любого интерьера. Светильник работает от двух пальчиковых батареейк АА. Его можно повесить на стену или поставить на стол.
Стильный и оригинальный светильник в ретро стиле, выполненный в виде короны. Послужит отличным украшением любого интерьера. Светильник работает от двух пальчиковых батареейк АА. Его можно повесить на стену или поставить на стол.
Особенности:
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Тип: | настольная лампа |
| Страна производитель: | Китай |
| Материал подставки: | пластик |
| Тип: | светильники |
| Тип батареек | 2 шт. типа АА (в комплект не входят) |
| Тип питания: | батарейки |
| Управление: | на корпусе |
| Общая высота: | 25см |
| Материал: | пластик, электрокомпоненты |
| Размер модели | 29х23х3 см |
| Размер упаковки | 31х25х4 см |
| Вес | 0.34 кг |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси