408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеЭлектрический плазменный шар Тесла Дракон 1 (D - 8см)
Нет в наличии
Артикул: P-009
Электрический плазменный шар Тесла Дракон 1 (D - 8см)
Нет в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Представленный Вам тесла шар имеет форму Дракона. Сама же сфера, изготовленная из стекла, имеет диаметр 10см.
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Страна производитель: | Китай |
| Диаметр шара: | 8см |
| Длина окружности шара: | 25см |
| Материал шара: | стекло |
| Тип товара: | Плазменный шар |
| Реакция на музыку: | нет |
| Регулятор интенсивности молний: | нет |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал основания: | пластик |
| Общая высота: | 17см |
| Вес | 0.7 кг |
Представленный Вам тесла шар имеет форму Дракона. Сама же сфера, изготовленная из стекла, имеет диаметр 10см.
Магический плазменный шар Дракон 1 (электрический тесло шар) диаметром имеет диаметр 10см и работает от сети 220V. Включив магический шар в розетку, он тут же начнет источать огромное количество тоненьких молний, имеющих свое начало в центре шара и заканчивающихся у его стенок. При соприкосновении с шаром в рабочем состоянии, огромное количество маленьких молний преобразуется в один или несколько более толстых разрядов. Молнии могут принимать следующие цвета: от ярко синего до розово-сиреневого. Плазменный шар - это идеальный подарок для любознательных детей на любой праздник.
Для более детального ознакомления со свойствами магического плазменного шара переходите на вкладку Характеристики.
Ознакомиться более детально с механизмом работы плазменного шара можно, посмотрев видео ниже:
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Страна производитель: | Китай |
| Диаметр шара: | 8см |
| Длина окружности шара: | 25см |
| Материал шара: | стекло |
| Тип товара: | Плазменный шар |
| Реакция на музыку: | нет |
| Регулятор интенсивности молний: | нет |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал основания: | пластик |
| Общая высота: | 17см |
| Вес | 0.7 кг |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси