408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеСветильник-ночник Galaxy большая 22 см (RGB)
Нет в наличии
Артикул: SN-1204
Светильник-ночник Galaxy большая 22 см (RGB)
Нет в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Светильник-ночник Galaxy большая, диаметром 22 см.
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип питания: | Аккумулятор, подзарядка от USB |
| Материал: | пластик |
| Количество цветов подсветки: | RGB |
| Материал подставки: | дерево |
| Управление: | сенсорное на корпусе и пульт ДУ |
| Размер модели | D-22см |
| Размер упаковки | 23*23*24 см |
| Вес | 0.9 кг |
Светильник-ночник Galaxy большая, диаметром 22 см.
Ночник Галактика создаёт поистине "космическую" атмосферу вокруг себя. Светильник работает от аккумулятора и имеет RGB подсветку. Имеет сенсорное управление на корпусе, а так же пульт дистанционного управления.
В комплекте идёт стильная деревянная подставка, USB-кабель и пульт.
Более детальную информацию о светильнике Вы найдете во вкладке Характеристики.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип питания: | Аккумулятор, подзарядка от USB |
| Материал: | пластик |
| Количество цветов подсветки: | RGB |
| Материал подставки: | дерево |
| Управление: | сенсорное на корпусе и пульт ДУ |
| Размер модели | D-22см |
| Размер упаковки | 23*23*24 см |
| Вес | 0.9 кг |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси