408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеСветодиодный ночник Сказочный город
Нет в наличии
Артикул: SN-018
Светодиодный ночник Сказочный город
Нет в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Светодиодный ночник на батарейках. Плавно изменяющийся цвет подсветки.
| Страна производитель: | Китай |
| Управление: | выключатель на дне свечи |
| Цвет: | RGB (красный, зеленый, синий) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип питания: | батарейки |
| Материал: | металл, пластик |
| Тип батареек | 3 шт. типа ААА (входят в комплект) |
| Общая высота: | 11см |
| Вес | 0.15 кг |
Светодиодный ночник на батарейках. Плавно изменяющийся цвет подсветки.
Стильный ночник со встроенным RGB светодиодом, который плавно переливается разными цветами в процессе работы.
Питается ночник от 3х батареек типа ААА (мизинчиковые). Идут в комлекте.
Для более детального ознакомления со свойствами светильника переходите на вкладку Характеристики.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Управление: | выключатель на дне свечи |
| Цвет: | RGB (красный, зеленый, синий) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип питания: | батарейки |
| Материал: | металл, пластик |
| Тип батареек | 3 шт. типа ААА (входят в комплект) |
| Общая высота: | 11см |
| Вес | 0.15 кг |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси