408 814
Заказов
Ваш регион доставки
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеСветящийся левитирующий глобус D-14 см в круглой рамке Физический/Созвездия
Товар в наличии
Артикул: LGB-035
Светящийся левитирующий глобус D-14 см в круглой рамке Физический/Созвездия
Товар в наличии
Город доставки:выберите город
Укажите город, чтобы увидеть варианты доставки.
Электрозаводская
Левитирующий глобус с постоянной подсветкой в круглой рамке со светодиодной подсветкой. Язык глобуса - английский. На карте отмечены страны, водоемы, некоторые острова и столицы. Во включненном состоянии на глобусе видны изображения созвездий . Работает от сети 220V. Подсветка не отключается
| Страна производитель: | Китай |
| Количество цветов подсветки: | 1 цвет |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал: | металл, пластик |
| Карта | Земля |
| Тип карты | Физическая |
| Подсветка | подставка и глобус |
| Диаметр глобуса | 14см |
| Длина провода: | Сенсорное: глобус и рамка одновременно |
| Размер модели | Глобус D14 см, подставка D25 см |
| Вес | 1.08 кг |
Левитирующий глобус с постоянной подсветкой в круглой рамке со светодиодной подсветкой. Язык глобуса - английский. На карте отмечены страны, водоемы, некоторые острова и столицы. Во включненном состоянии на глобусе видны изображения созвездий . Работает от сети 220V. Подсветка не отключается
Левитационный глобус диаметром 14см - глобус-левитрон, принцип работы которого аналогичен принципу работы электромагнитов, т.е. в глобус и подставку встроены магниты и катушка, создающие магнитное поле, благодаря которому глобус левитирует в воздухе. Сам глобус располагается в круглой рамке со светодиодной подсветкой. В рабочем состоянии глобус, также, вращается и имеет подсветку "звездное небо".
Что касается подставки, то она сделана из достаточно плотного пластика. Питание подключается отдельным проводом с адаптером. Как и другие глобусы, данная модель питается от розетки 220V.
Левитационный глобус замечательно украсит офисное пространство, поэтому, если не знаете, что подарить коллеге или начальнику, глобус - замечательное решение... Дома же, глобус с легкостью будет удивлять Ваших гостей, в то же время его можно использовать к качестве ночника.
Управление: кнопка включения и выключения подсветки глобуса и рамки одновременно.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна производитель: | Китай |
| Количество цветов подсветки: | 1 цвет |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал: | металл, пластик |
| Карта | Земля |
| Тип карты | Физическая |
| Подсветка | подставка и глобус |
| Диаметр глобуса | 14см |
| Длина провода: | Сенсорное: глобус и рамка одновременно |
| Размер модели | Глобус D14 см, подставка D25 см |
| Вес | 1.08 кг |
| Размер фабричной упаковки | 29x16.5x29.5 см |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 814
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси